Баланс и гармония в отношениях между мужчиной и женщиной

Баланс и гармония в отношениях между мужчиной и женщиной — это основа, фундамент, база на которую можно опираться в трудные моменты, выстраивать свою жизнь, эффективно двигаться вперёд, развиваться и успешно реализовываться.

Когда есть база, всегда есть куда придти, что бы восстановить силы, расслабиться, «залатать раны», поговорить и получить поддержку.

Без крепкого фундамента, придётся постоянно к нему возвращаться, чтобы залатать дыры или сделать на скорую руку «ямочный ремонт», вместо того чтобы двигаться вперёд, развиваться и реализовываться.

Это как шаг вперёд и два шага назад.

Когда нет своего фундамента, то:

  • начинаешь опираться на родительский фундамент (до поры до времени это нормально, а потом все же нужен свой),
  • искать замену и опираться на «соседский фундамент» (не лучший вариант),
  • выстраивать на работе, на тренингах, на семинарах отношения с коллегами, с друзьями, создавая большую дружную семью, чтобы хоть как-то компенсировать отсутствие своего фундамента или закрыть на время трещины и ямы (тоже не лучший вариант, но как временное решение проблемы пойдет, лишь бы не как в поговорке — «нет ничего более постоянного — чем временное»).

К слову — на работе надо просто работать и зарабатывать деньги, а на тренингах и семинарах учиться , а отношения — это дома с близким человеком.. ИМХО.

Как говорят — «Разделяй зерна от плевел»!

По мне так эта тема актуальна для всех!

А вы как считаете?

top

Обратная связь

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами

Оплата услуги