К нам обратилась молодая девушка

«Я не могу читать лекции! Чувствую постоянный комок в горле!»

С такой проблемой к нам обратилась молодая девушка. Некоторое время назад ее начали мучать спазмы в горле, усиливающиеся при разговоре.

Девушка работала преподавателем, вела лекции и тренинги, и эта проблема сильно усложняла рабочий процесс.

Традиционная медицина не выявила никаких нарушений.

Тогда девушка обратилась к нам и в процессе сессии, при диагностике, выявилась психотравма.

Выяснилось, что однажды в турпоходе девушка перебиралась по тросу через горную реку и крепления не выдержали. Каким-то чудом она осталась жива..

Все, что она помнит:«Оторвался крепёж… и я уже под водой.. А потом я встала и, как ни чем не бывала, продолжила маршрут… »

Фуххх… Пронесло, осталась жива… Но не все так просто!

В подобные моменты в психике образуются «слепые зоны. Сознание закрыло момент падения, дабы максимально сохранить психику, чтобы закрыть и забыть этот страшный момент.

Человек, перенесший психотравму, не видит эту слепую зону и не хочет туда смотреть, потому как там очень больно, страшно, и неприятно.

Он продолжает жить, но часть его психики закрыта, запрятана и еще начинает обрастать разными психосоматическими компенсациями.

А образовавшаяся психотравма может иметь своё продолжение в детях, если её не убрать.

Учеными доказано, что передача информации происходит через генетический код, из поколение в поколение энергия психотравмы будет модифицироваться в различные страхи и опасения.

Так у девушки, которая упала с высоты и получила психотравму, могли родиться дети со страхом высоты или воды.

В основе большинства фобий лежат именно психотравмы.

Итак, если ваша фобия не подкреплена реальной ситуацией, то ищите исток проблемы в роду. И скорее всего наткнётесь на личный травмирующий опыт одного из ваших предков или на кармический травмирующий опыт своей прошлой жизни.

Вернёмся к нашей героине — в процессе сессии у девушки появился комок и спазм в горле, были неосознанные слезы, которые сами по себе лились ручьем из глаз, без мыслей и воспоминаний…

А после проведения сессии соматические проявления в виде комка и спазма в горле полностью прошли и больше не беспокоили!

Девушка с удовольствием и легкостью продолжила заниматься своим любимым делом!

Остались вопросы

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами!

top

Обратная связь

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами

Оплата услуги