Мужская структура (часть 3)

Чем больше мужчина будет структурированным, тем он больше сможет сделать свою женщину — женщиной и ещё больше раскрыть себя в мужском.

Чем больше мужчина впускает в себя женщину, тем больше она его заполняет своим ресурсом.

Когда женщина полностью вливается в четкую структуру мужчины — она спокойна, расслабленна, потому как есть опора в виде структуры, она может кайфовать, заниматься собой, мужем, детьми, шопингом, реализовываться и быть уверенна в своём мужчине и в их совместном будущем на 100%.

Когда нет рядом должной структуры или женщина живет одна или по каким-то причинам женщина не хочет опираться на структуру мужчины и доверять ему, то ей приходится делать все самой (зарабатывать, контролировать, решать, действовать и т.д.), для того, чтобы выжить, но в таком случае, не возможно раскрыть и проявить своё женское.

Чем больше женщина доверяет мужчине, тем больше она вливается в него, при этом раскрывая и себя и своего мужчину.

Только при полном обоюдном вливании друг в друга и доверии, возможно формирование единой целостной структуры под названием «Инь-Ян»

Где мужчина (Ян) — структура, а женщина (Инь) — наполнение.

Это то, чего все ищут, хотят и стремятся к этому, потому как по отдельности, человек не может быть самодостаточен, счастлив и полноценен.

P.S. Пока писал текст, в голову пришла ещё одна аналогия: «мужчина — это соты, а женщина — это мед».

top

Обратная связь

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами

Оплата услуги