Наблюдения из Магического…

Будучи в духовной системе, нет возможности увидеть картинку целиком. Ты смотришь от первого лица и видишь только перед собой, но если повернуть голову в другую сторону, то картинка меняется и т.д.

Есть несколько способов увидеть целостно: посмотреть на себя или на себя с женой, или на себя с детьми, или с кем-то другим со стороны — это фотосессия, видеосъёмка. Ну или можно увидеть себя в зеркальном отражении.

Фото или видео — это часть вашей реальности, в которой вы видите всю картинку целиком и можете насладиться удачными кадрами. Иногда можно пересматривать фото и тогда, сквозь ежедневную рутину и бытовуху, вы понимаете, что не так всё плохо, и даже хорошо — вон какие мы красивые на фото и дружные, и любим друг друга ?.

Если вам не нравятся кадры из вашей жизни, то вы ищите на просторах интернета красивые фотографии с брутальным мужчиной и гламурной брюнеткой или блондинкой, плывущих на яхте или красиво «возлегающих» в шикарных апартаментах, или ещё чего покруче?. Или фото счастливой, дружной семьи любящих друг друга, и смотрите на кадры из чужой жизни для того, чтобы получить хоть кратковременное, но наслаждение от просмотра, и прикоснуться к красивой и счастливой жизни.

Но парадокс в том, что, если у вас и появится эта прекрасная жизнь, то вы её не сможете увидеть такой, как это было на той красивой фотографии из интернета или гламурного журнала… Да, и даже те, кто на том фото, тоже этого не видят…

И вы будете снова мечтать попасть в эту красивую жизнь, и вам все время будет казаться, что это не то, о чём вы мечтали…

К сожалению, такова суть духовной системы, что ты ныряешь из проблемы в проблему, упуская из виду счастливые моменты своей жизни. И так до бесконечности, при этом мечтая о светлом будущем…

Будучи магической системой:

•             не нужно смотреть на фото

•             не нужно искать светлое будущее

•             это есть в каждую минуту вашей жизни

•             вы видите всю картинку целиком

•             видите себя в этой картинке

•             живёте в ней

•             и кайфуете от этого.

И это гораздо приятней и интересней!

Быть «внутри», одновременно наблюдая «извне», нежели разглядывать гламурные постеры счастливой и красивой жизни.

Система Развития и Трансформации. Метод Волошиных.
«Наши Знания — Ваше Будущее»
http://transformation-system.com/

Остались вопросы

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами!

top

Обратная связь

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами

Оплата услуги