О прошедшем интенсиве «Tuning-tech» — для Магических систем!

•             На интенсиве мы ответили на интересные вопросы и разложили по полочкам всё, что касается Магической системы!

•             Каждый участник получил колоссальный опыт, прочувствовав свой личный Духовный и Магический потоки, смог ощутить их разницу и отличие!

•             Все Магические системы, находясь в своих Магических потоках, прочувствовали, что такое чистота и СверхРесурс!

•             Для каждого участника интенсива мы выставили Цели и СверхЦели, индивидуально, под его систему, находясь в которой, ощутив и прочувствовав, что там, мы задали вектор движения в чистую ресурсную персонализированную Цель и СверхЦель для каждой Магической системы!

В целом интенсив получился максимально практическим, и интересным для понимания:

•             В чём разница и отличие Духовной системы от Магической;

•             Каково социальное взаимодействие разных систем:

               * духовная/духовная,

               * духовная/магическая,

               * магическая/магическая

И это мощные ключи и огромный набор опыта за такой короткий срок, позволяющий пройти естественное ускорение эволюции чётко, чисто и быстро!

•             Конечно, были выставлены для последующей проработки все процессы и состояния, мешающие двигаться в своём потоке, раскрывая чистый потенциал каждой системы, постоянно (а значит в СверхРесурсе)!

•             Также были выставлены и процессы, мешающие улучшению социального взаимодействия, что является одной из важных точек при переходе в Магическую систему!

Сложно переоценить нахождение в чистом коллективном поле Магических систем!

И все это лишь часть, той работы, которая была проведена на самом деле ?

✅ Каждый участник получил многократно больше, чем думает или может описать, сейчас это только начинает осознаваться и реализовываться в действие!

Если Вы хотите стать Магической Системой, раскрывать свой потенциал и выйти за свои собственные возможности, присоединяйтесь к проекту «Из Духовного в Магию»!

И добавляйтесь в друзья Магическая Академия Волошиных!

________________________________________

Если вы раздумываете или есть вопросы,

Пишите, звоните:

 +7 (913) 985-22-24 (WhatsApp)

Остались вопросы

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами!

top

Обратная связь

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами

Оплата услуги