О родовых системах

В родовых системах содержится огромное количество информации и опыта предков в виде энергий/чувств.

Спектр энергий/чувств содержащийся в родовых системах отличается друг от друга, так же как и одна родовая система отличается от другой.

Например, парень с девушкой решают создать семью и знакомят родителей, бабушек и дедушек между собой.

И вот здесь, становится очень явным, насколько жизненные привычки и традиции двух родовых систем могут разниться между собой.

Насколько их взгляды, мнения, мышление, ценности, вера, мировоззрение, поведение, манеры, отличаются друг от друга. Это можно увидеть как в жизни, так и в кино.

Для нас другой род может показаться каким-то не таким. Нам кажется, что они делают и ведут себя не так как нужно, не так как мы привыкли, манеры ужасные, мировоззрение узкое, и традиции у них какие-то странные…

Но здесь нет правильно или не правильно, хорошо или плохо, есть только опыт полученный нашими предками и построенная жизнь на этом опыте.

А какой он был, этот опыт, зависит от того, как и в какой местности они жили, в какое время жили (военное, послевоенное или в мирное), чем занимались, какой образ жизни вели, какие ситуации с ними происходили, какие решения принимали, какое было окружение и многое другое.

Все эти моменты остаются в родовой системе в виде энергий и прописываются в ДНК, наделяя нас «богатым наследием», хотим мы этого или нет, вынуждая нас проживать и жить на фундаменте негативного, тяжелого, травмированного жизненного опыта наших предков.

  • Кто-то из предков был раскулачен, а потомки живут в ощущении, что должны жить богато, хотя живут бедно или прячут и не афишируют свою зажиточную жизнь, испытывая иррациональный страх потерять своё богатство.
  • Кого-то из предков похоронили заживо, а кто-то из потомков боится замкнутого пространства или страдает паническими атаками.
  • Кого-то из предков укусила собака, а ваш ребенок или вы сами боитесь собак (при том, что они вас никогда не кусали и не нападали).
  • Кто-то из предков жил в годы революций, марадёрства и убийств, а в наше время человек покупает себе большой автомобиль, строит себе большой крепкий дом с бункером и с большим забором, обеспечивая себе безопасность, хотя в реальности ему ничего не угрожает, но внутри есть чувство опасности.
  • Кто-то из предков потерял и не нашел ребенка, когда тот вышел погулять или муж ушел на войну и не вернулся, а в наше время, мама или жена испытывает необъяснимую тревогу за ребенка, который собрался сходить погулять или за мужа, который собрался ехать в командировку.
  • Кого-то из предков публично унизили и закидали камнями за свое ораторское выступление или за своё уникальное изобретение или за способность к целительству и экстрасенсорике (сверхчувствительность). А в наше время потомок боится публичных выступлений, боится реализовать свой замысел или раскрыть свой целительский потенциал.

Поэтому необходимо освободиться от негативного опыта, для того что бы не выстраивать свою жизнь на искалеченном опыте предков (если заглянуть в историю России, то хорошего было мало), а жить в здесь и сейчас, в соответствии с настоящим временем и окружением.

Остались вопросы

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами!

top

Обратная связь

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами

Оплата услуги