Тенденция vs поток vs процесс: Что глубже?

Дело в том, что понимая с чем вы работаете, или же работает специалист, к которому вы обращаетесь — вы будете понимать глубину проработки, а значит количество ресурса (денег) необходимого для решения того или иного вопроса.

Тенденция — это часть процесса, затрагивающая только одну конкретную ситуацию, связанную чаще с чувствами.

Например:
Папа, мама и ребёнок. Ребёнка отчитывает за плохие оценки папа, мама молчит, ребёнок считает себя виноватым.

Чаще всего с тенденциями работают расстановки.

Поток — это часть процесса и содержит в себе набор искаженных энергий различного качества.

Под поток определённого качества подтягиваются и т.ч. и тенденции.

С потоками в той или иной степени работают различные направления, но чаще всего носят либо больше фантазийный, либо мало эффективный (относительно ФД!) характер.

Процесс — вся «картинка» в целом и содержит все точки истока.

Процесс складывается из потоков… духовного/магического потока… системных… структурных… базовых потоков… различных тенденций… и т.д.
* список на самом деле гораздо больше!

Тем самым:

Работая с тенденцией — проблема не решается, убирается чувство относительно проблемы, поток остаётся, процесс остаётся — человек продолжает проживать ситуации.

Работая с потоком — проблема решается, но иногда частично, убирается одна из важнейших частей процесса, но то, что есть помимо потока — остаётся, человек проживает уже более мелкие ситуации (оставшиеся тенденции и т.д.) относительно ситуации.

Убирая процесс, вы расстаётесь и с чувствами относительно ситуаций и с искажениями в потоках, на которых образовалась проблема и т.д. Процесс содержит как правило порядка 15-20 точек истока!
*Я обязательно раскрою этот момент в следующих постах!

Соответственно самым глубоким решением проблемы будет являться проработка процесса!

С процессами работает только метод ФД, решая проблему одинаково эффективно во всех точках истока, а значит проблема становится не актуальна, и часто вы попросту забываете о том, что проблема вообще когда-то была!

top

Обратная связь

Отправьте заявку и мы свяжемся с Вами

Оплата услуги